Новости О нас Техника Статьи События Ссылки Форум
FazerClub.ru
 johnnycolt  

 

 
https://ruletka.webcam/

Статьи

Сравнение Honda CB 600 и Yamaha FZS 600.



Yamaha FZS1000 Fazer
(Моторевю 4/2005)


ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ…
Yamaha FZ6 Fazer и FZ6 Naked.
(Моторевю 10/2003)


Yamaha FZS400 Fazer.
(Моторевю 9/2003)


ТРИ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ. Сравнительный тест.
Honda CB400SF, Suzuki SV400, Yamaha FZ400 Fazer.
(Моторевю 8/2003)


ХУЛИГАНСТВО И РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬ.
Сравнение. Yamaha FZS1000 Fazer и Honda X-Eleven.
(Моторевю 5/2003)


СТРЕЛЯНЫЙ ВОРОБЕЙ.
Тест Yamaha Fazer 400.
(Моторевю 4/2003)


МАЛЕНЬКИЕ ЯПОШКИ.
Сравнение Fazer 600 и Bandit 600 S.


4 ГОРШКА.
Сравнительные испытания Honda Hornet, Suzuki GSF 600 S Bandit и Yamaha FZS 600 Fazer.
(Motorrad news 3/2001)


КОКТЕЙЛЬ FAZER.
Yamaha FZS 1000 Fazer.
(Журнал Motor 4/2001)

Иннсбрук

Наутро 28 июня шел дождь. С дождем мне вообще повезло, я считаю. Очень повезло, просто страшная удача. Из 10 дней, проведенных в седле за время этого путешествия, 9 я обязательно попадал под дождь. И вот сегодня, с ненавистью глядя в окно, как на лужах вздуваются пузыри, я лишь сфотографировал базарную арку, что была видна прямо из окна, и начал собираться в дорогу. Под дождем быстрее 100-120 км/ч не поедешь, а значит, путь будет долгим, и таскаться по паскудному дождливому Иннсбруку, шоб он схорел или смыло, мне было некогда. Пора седлать коня. Сегодня я должен был достичь Магдебурга, где живет мой друг Леша, у которого я намеревался зависнуть на пару ночей и сходить в баню.
Попариться в бане мне надо было обязательно, а то спина и ноги уже не разгибались. Я к тому времени ходил уже только так: сильно наклоняясь вперед, семенил вразвалочку навеки согнутыми ногами, ловко перенося вес на скрюченные кулаки, как австралопитек.

Только через эти ворота купцы в средневековье могли проехать на городской рынок. За въезд на точку с них взималась дань. Иначе или секирой по балде или разворачивай оглобли.











Автобаны - это хорошо. Однако, как ни странно, меня почти никто не обгонял, хотя я ехал скромно так 180-200 км/ч (когда попадался сухой участок дороги). Ехать быстрее было неудобно, т.к. спрятаться в аэродинамический пузырь мне мешала объемистая сумка на бензобаке, а на бОльших скоростях поток воздуха долго выносить было тяжело.

Слева: На Мюнхен! Это я в скафандре.


Как хорошо, что в Германии есть город Магдебург, а в городе Магдебург есть Леша, который знает, где тут хорошая сауна! В Магдебурге я снова стал человеком прямоходящим.
С Магдебургом также здорово свезло моему коню, которому я поменял масло. Все-таки 3000 миль уже проехали, да все по горам, по долам, поэтому масло надо было сменить всенепременнейше.

Справа: Я и Леха у Чаши Людских Грехов.

30 июня я покинул Магдебург с намерением добраться до Копенгагена. Но сперва, по обыкновению, надо было сфотографироваться на фоне местной достопримечательности. Я было отправился к городской ратуше, но у меня ничего не вышло. Движение на подступах к ратуше было перекрыто, т.к. в этот день транслировался финал чемпионата мира по футболу, и Германия играла с Бразилией. А на площади у ратуши установили огромный телеэкран, и весь город собрался там болеть за своих. Потеряв время, я, наспех сделал пару таких же вялых, как этот город, фотографий и покинул его.

До Ганновера ехать было легко и приятно. Сауна и отдых вернули силы в организьм и все было мармелад. Однако после Ганновера погода стала портиться, и чем дальше я продвигался на север, тем она становилась все хуже: дождь шел все сильнее, а ветер становился все резче, переменчивей и холодней. Словно рай вспоминалась залитая солнцем, теплая ласковая Италия. К моменту моего въезда в Данию природа достигла апогея в своем неистовстве - шквальный штормовой ветер переставлял меня с мотоциклом то влево то вправо на полметра, а в дожде видимость была от силы 100 метров.

Однако ночевать в унылом датском коровнике, что иногда виднелись по обочинам, мне не хотелось, и я упрямо продвигался на север, рассчитывая добраться хотя бы до Колдинга. Однако к Колдингу непогода улеглась, и я довольно спокойно доехал до Копенгагена.

Слева: Дания.

А к Копенгагену даже дождь прекратился. Небесные осадки кончились и теперь можно было активно вертеть головой по сторонам. М-да.. Все-таки, тоскливая страна эта ваша Дания. И Копенгаген тоскливый, хоть и красивый местами. Неудивительно, что в гамлетовской семейке все перерезали друг друга. Там от тоски враз крыша поедет. Я б там жить не смог. Зато у них монетки такие прикольные, с дыркой - в датских кронах посередине отверстие. Зачем - непонятно. Наверно, это спецом.

Справа: Натюрморт










Копенгаген

Наутро, 1 июля, разумеется, шел дождь, но после вчерашнего шторма погода мне казалась майским лугом, и я по обыкновению поехал фотографироваться на фоне местных достопримечательностей. Дежурной достопримечательностью на сегодня выступала Русалочка, которую я и искал часа два.

Где находится Русалочка, найти было непросто, так как туристы не знали, а копенгагенцы никогда не интересовались. Помогли, как всегда, таксисты и шофера туристических автобусов. Находится Русалочка не в центре, как следовало бы ожидать, а несколько в стороне, в довольно-таки непрезентабельном месте - напротив то ли судоремонтного завода, то ли грузового порта. К Русалочке, к сожалению, на мотоцикле не подъедешь - камни кругом. Очень жаль.

 




Копенгагенские фотки

 


Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»


Рейтинг@Mail.ru © Mik. 2004-2007